Los 6868
Neri, Prof. Alfredo
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
330 €
Italien, datiert (19)09H. 24 cm
Damenbüste. Alabaster, Marmorplinthe "Giallo di Siena". Rücks. signiert und datiert.